Мы сами свяжемся с Вами
в указанное время
и ответим на все вопросы!
Вы можете сделать быстрый заказ


Сделать заказ:



Быстрый заказ товара:



Выберите город

ООО “Москабель-Комплектация” предоставляет полную гарантию на поставляемую кабельную продукцию. Гарантийный срок, а также период службы кабеля определяется заводом-изготовителем. Детальную информацию об условиях и сроках гарантии клиент может получить, покупая конкретное кабельное изделие.

В период гарантийного срока заводом-изготовителем обеспечивается соответствие всех характеристик кабеля заявленным стандартам, если клиент соблюдает правила хранения кабеля, его транспортировки, монтажа и использования. Начало гарантийного срока определяется моментом ввода кабеля в эксплуатацию.

В свою очередь, срок службы кабеля — это предельный период его использования, до того момента, когда его эксплуатация больше невозможна. Как только потребитель получает кабель, начинается отсчет его срока службы. В этом случае также необходимо соблюдать правила хранения кабеля, его транспортировки, монтажа и использования.

Нашли дешевле?

Присылайте на нашу почту zakaz@mscable.ru счет на кабельную продукцию с более низкой ценой и карточкой вашей компании.

Мы постараемся сделать для Вас более выгодное предложение.


8 (800) 302-50-06
Пн-Пт, с 9:00-18:00
8 (800) 302-50-06
бесплатно для регионов

Команда «Москабель-Комплектации» готовится к выставке Cabex-2021

Кабельная промышленность – стратегическая мировая отрасль, которая в России представлена сотнями заводов, лабораторий, конструкторских бюро. При этом выставочная и презентационная деятельность в сфере кабельного производства развита слабо. Тем интереснее становится проходящая каждую весну масштабная выставка Cabex. В этом году она состоится в традиционном оффлайн-формате на базе центрального торгово-выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве.

Cabex объединит в нескольких залах крупнейших российских производителей и импортеров из-за рубежа. Кабельно-проводниковая продукция, инструменты для монтажа, испытательное оборудование, материалы для производства, и многое другое – выставка Cabex должна в одном месте аккумулировать все наработки лидеров рынка. Это станет отличной возможностью для встречи производителей-промышленников с представителями крупных строительных и монтажных организаций и, прежде всего, со специализированными компаниями по кабельно-проводниковой торговле.

«Ассортимент кабеля на российском рынке серьезный, и он продолжает развиваться. Вместе с тем, все более разноплановыми становятся и запросы клиентов, с каждым днем все подробнее и обстоятельнее проходят наши консультации по подходящим вариантам кабеля. Иногда клиент размещает нестандартный эксклюзивный заказ. Мы находимся в постоянном, ежедневном, взаимодействии с производителями-поставщиками, и на очных деловых встречах можем выработать определенную стратегию, оценить возможности завода-контрагента – то, насколько быстро и релевантно мы с ним сможем удовлетворить потребности конечного покупателя кабеля», - объяснили готовящиеся к выставке специалисты компании «Москабель-Комплектации».

Также будущие участники Cabex отмечают, что выставка позволит оценить общую динамику в отрасли – как качественно изменилась доля импорта, насколько сильно отразилась пандемия на рынке, и многое другое.

Cabex-2021 пройдет с 16 по 18 марта. Уже известно, что на выставке будут представлены уникальные образцы и разработки. Например, провода для космической техники. Подробности читайте на нашем портале в ближайшее время.

наверх